НОВОСТИ

Центры занятости населения подарили многодетным семьям военнослужащих новогодние подарки

img_6334В начале заседания коллегии Минтруда Республики Тыва Министр Людмила Тас-оол вручила 38 новогодних подарков для многодетных семей военнослужащих 55-ой мотострелковой бригады, подготовленные центрами занятости населения республики. Для поддержки многодетных семей военнослужащих и семей воспитывающих детей инвалидов центрами занятости была проведена акция по сбору новогодних подарков для детей наших земляков, костяк бригады составляют, как мы уже знаем уроженцы Тувы. Всего в семьях военнослужащих 55-ой бригады 3 имеют по 5 детей, 3 семей по 6 детей и 5 семей воспитывают детей инвалидов.

Как мы уже сообщали ранее, в конце ноября прошла окончательная передислокация 55 отдельной мотострелковой бригады из города Нижнеудинска Иркутской области в Кызыл. Учебный процесс одной тысячи трехсот военных стартовал 1 декабря текущего года.  img_6341

Вручая подарки, Министр труда и социальной политики Республики Тыва Людмила Тас-оол отметила важность открытия мотострелковой бригады для нашей республики и выполнение тех решений, которые приняты в ходе встречи с женами военнослужащих по вопросу их трудоустройства.

В свою очередь заместитель командира войсковой части 55115 по работе с личным составом Евгений Филатов от имени всех военнослужащих 55-ой бригады сердечно поблагодарил Министерство труда и социальной политики за оказываемую всяческую помощь и в трудоустройстве жен и по социальному обеспечению детей инвалидов военнослужащих. Также Евгений Юрьевич отдельно поблагодарил работников центров занятости населения республики за новогодние подарки для детей и пожелал всем счастья и благополучия в новом 2017 году.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика