НОВОСТИ

Глава Тувы поздравил ветерана госслужбы и активного общественника Саган-оола Долгара с юбилеем

В Министерстве труда и социальной политики республики по поручению Главы Тувы  Шолбана Кара-оола тепло поздравили ветерана государственной службы Тувы, председателя Тувинского регионального отделения ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда и вооруженных сил и правоохранительных органов  Долгара Саган-оола Кызыл-ооловича  с 70-летним юбилеем. Руководитель Канцелярии Главы Тувы Артур Монгал  зачитал слова поздравления, адресованные активному общественнику:

«Ветеран системы государственного управления Тувы, патриот родной земли Вы и сегодня являетесь активным участников общественных и политических процессов в республике, служите достойным примером для подрастающей молодежи. Своим многолетним и добросовестным трудом, требовательностью и принципиальностью в реализации государственной политики, мудростью и справедливостью в принятии решений, Вы внесли большой вклад в социально-экономическое развитие Тувы и России.

Искренне признателен Вам и другим ветеранам Тувинского регионального отделения ВОО ветеранов (пенсионеров) войны, труда и вооруженных сил и правоохранительных органов  за деятельную поддержку, умные советы, за неравнодушное отношение к судьбам  жителей республики, за горячую любовь к родной земле и стремление отстаивать её интересы».

Саган-оола Кызыл-ооловича поздравил  и недавно избранный председатель Общественной палаты  РТ Чимит-Доржу Байырович Ондар, многие годы работавший в органах власти Тувы и России, общественный и политический деятель. Старейшина, который уже отметил в минувшем году свое 85-летие, пожелал юбиляру продолжать работать на благо родной республики, деятельно участвовать в воспитании подрастающего поколения.

Теплые слова поздравления высказала министр труда и социальной политики Тувы Людмила Тас-оол. Она поблагодарила ветерана за сотрудничество и пожелала ветерану  крепкого здоровья, счастья, исполнения всех намеченных планов, счастья и благополучия.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика