НОВОСТИ

Для соискателей работы двери ЦЗН всегда открыты

Центром занятости города Кызыла 7 февраля 2018 года проведена ярмарка вакансий. Известно, что данное мероприятие уже на протяжении нескольких лет показывает свою эффективность и для работодателей и для соискателей.
На ярмарке вакансий присутствовали 18 работодателей города Кызыла и один работодатель от Тес-Хемского района. Количество вакансий приглашенных организаций в общей численности составило 125 свободных рабочих мест. Ярмарку вакансий посетили более трехсот соискателей, которые активно обращались ко всем работодателям.
В результате проведенной работы на дополнительные собеседования с работодателями вызваны 88 человек. К тому же, следует сказать, что более 50 соискателей ждут в ближайшие дни решения работодателя о приеме на работу.
Центр занятости города Кызыла выражает глубокую благодарность всем соискателям, которые не только посетили мероприятие, не смотря на морозные температуры, но и показали грамотность и обходительность по отношению к работодателям и Центру занятости. Для соискателей работы двери ЦЗН всегда открыты!

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика