НОВОСТИ

СОТРУДНИКИ МИНТРУДА ГОЛОСУЮТ ЗА ДЕПУТАТОВ ГОРХУРАЛА И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА 

Сегодня, в единый день голосования, несмотря на свою занятость даже в выходные дни, заместитель министра труда и социальной политики Республики Тыва Елена Саая стала одной из первых избирателей на своем ТИКе. Ведь позже являться на выборы, от исхода которых зависит, как будут жить простые граждане следующие пять лет, – дурной тон для руководителей высшего звена.

Проставив галочки в избирательных бюллетенях, она отправила их в урну, выполнив тем самым свой гражданский долг. На все про все потребовалось не больше десяти минут. 
К слову, каждый из работников республиканского министерства труда и социальной политики сегодня также голосует за свое будущее. Ведь именно от того, кто войдет в следующий созыв Горхурала и их жиненной позиции, зависит и судьба столицы, и судьбы их самих, их детей, родных и близких.

Кроме того, сотрудники Минтруда Тувы голосуют и за общественные пространства, которые будут благоустроены в Кызыле в следующем 2019 году. В бюллетень включены восемь проектов. Среди них обустройство четырех скверов на Востоке, Правом берегу, на Спутнике и у школы № 12, спортивной площадки у школы № 4, спортивной детской площадки на Левобережных дачах и двух общественных туалетов в центре Кызыла. Из предлагаемого перечня можно выбрать три проекта общественных пространств.

Следует отметить, – выборы депутатов сегодня проходят также в Монгун-Тайгинском районе, где жители голосуют за будущих депутатов Хурала представителей района. В селе Алдан-Маадыр Сут-Хольского района досрочно выбирают депутатов Хурала представителей сумона.

Как сообщают в Министерстве информатизации и связи республики, все новости о ходе выборов можно увидеть в специальных выпусках регионального телеканала «Тува 24», вещающего в эфире «ТНТ-Кызыл», в 14.00, 16.00, 18.00 и 20.00 часов по местному времени.

Mintrudtuva.ru

#МинтрудРТ #Кызыл #Тыва #Тува #единыйденьголосованияя #9сентября#городскойхурал #единыйденьголосования #рейтинговоеголосование#городскаясреда #ФКГС

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика