НОВОСТИ

В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ В КЫЗЫЛЕ ТНТ ВЫБИРАЕТ КРАСАВЧИКА 

Выиграть один из трех iPhone в конкурсе телеканала «ТНТ-Кызыл» сегодня имеют избиратели столицы от 18 до 35 лет. Для этого им нужно прийти на выборы, проголосовать и запечатлеть все это на фото с со специальным флаером.

? О конкурсе

В первых числах сентября телеканал «ТНТ-Кызыл» объявил молодежный конкурс «Выбери красавчика» с призовым фондом в три модели iPhone, а именно – iPhone-7, iPhone-6, iPhone SE. 
Желающим попытать счастья, нужно всего-то ничего – прийти на свой избирательный участок, проголосовать, получить у волонтеров специальный флаер и сфотографироваться с ним у баннера со звездой ТНТ Азаматом Мусагалиевым в Доме народного творчества.

?Как принять участие

Свое лучшее фото с Азаматом Мусагалиевым нужно выложить в соцсети «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хэштегом #ВыбериКрасавчикаТува. Всё! Ты уже участник и твою фотографию уже обрабатывают! Хочешь выиграть наверняка? Тогда твое фото должно быть самыми креативным, неожиданным, попросту безбашенным!

?Кто и как определит победителей

Кому вручить заветный iPhone-7, определят – та-дааам – твои друзья! Его выиграет тот, кто набрал наибольшее количество лайков. Тех, кто будет удостоен iPhone-6 и iPhone SE, выберет авторитетное жюри из числа партнеров телеканала «ТНТ-Кызыл».

?Что разрешено участникам

Правила конкурса разрешают редактуру и художественную обработку фотографии. В общем все то, чтобы сразить друзей и жюри наповал! Фантазируй, твори и побеждай!

?Что категорические нельзя

Запрещены агитация и контрагитация. Твоя фотография не может содержать похвалу или хулу в адрес какого-либо их кандидатов или партий, а также призывы игнорировать выборы. К конкурсу такие фотографии не допускают.

Итак, если ты еще не проголосовал, у тебя еще есть время, приходи на избирательный участок, проголосуй, получи флаер, сфотографируйся на фоне Азамата Мусагалиева в ДНТ… и ты уже красавчик! И помни, конкурс проходит только в единый день голосования с 8 до 20 часов. Итоги конкурса ты узнаешь 14 сентября на телеканале «ТНТ-Кызыл».

Mintrudtuva.ru

#МинтрудРТ #ВыбериКрасавчикаТува #Выборы2018 #Кызыл #Тыва #Тува#единыйденьголосованияя #9сентября #городскойхурал

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика