НОВОСТИ

Результаты конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы министерства труда и социальной политики республики тыва консультанта отдела правового и кадрового обеспечения

Министерством труда и социальной политики Республики Тыва 27.03.2020 проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Министерства труда и социальной политики Республики Тыва консультанта отдела правового и кадрового обеспечения.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана:

Донгак Чойганмаа Олеговна

Рекомендованы к включению в кадровый резерв Министерства труда и социальной политики Республики Тыва для замещения должности государственной гражданской службы Министерства труда и социальной политики Республики Тыва ведущей группы:

Хертек Херел Май-оолович;
Сагаачы Чойгана Маадыровна;
Тожу Татьяна Серафимовна;
Чамзырай Чойгана Валерьевна;
Хомушку Долбаа Альбертовна.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе и не признанных победителем конкурса, могут быть возвращены по письменному заявлению. Обращаться в Минтруд Республики Тыва по адресу: 667000, г. Кызыл, ул. Московская, д. 2, каб. № 104, телефон для справок: 5-61-17.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика