НОВОСТИ

#Мывместе#Тыва Подведомственные учреждения Министерства труда и социальной политики Республики Тыва присоединились ко Всероссийской акции #мывместе.

Социальные работники присоединились к данной акции и призывают всех неравнодушных жителей республики помочь всем пожилым людям, семьям, детям, которые вынуждены находиться в изоляции.
В Каа-Хемском кожууну в настоящее время в социальном сопровождении у специалистов и социальных работников находятся 39 пожилых граждан, обслуживаемых на дому, в том числе пожилых старше 65 лет – 29, а также 270 семей, которым в целях сохранения их здоровья и не распространения коронавируса рекомендовано изолироваться. Также соц.работники помогают всем пожилым людям кожууна старше 65 лет. Им помогают доставить продукты, лекарства и решить некоторые бытовые сезонные проблемы – почистить двор, порубить дрова и т.д. #мывместе справимся с любыми трудностями и поддержим каждого, говорят соц.работники Каа-Хемского кожууна.

ГБУ РТ «Центр социальной помощи семье и детям Барун-Хемчикского кожууна» присоединился к Всероссийской акции #мывместе. В настоящее время у специалистов и социальных работников 38 пожилых граждан, обслуживаемых на дому, в том числе пожилых старше 65 лет – 510 граждан и семьи, находящиеся на социальном сопровождении. С ними со всеми проведена разъяснительная работа.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика