НОВОСТИ

Продолжается флешмоб под хештегом #СпасибоАвай. Главный приз – ужин в кафе «Фьюжн»

#СпасибоАвай Внимание! В преддверии празднования «Дня Матери» Министерство труда и социальной политики Республики Тыва объявляет о проведении в социальных сетях флешмоба под хештегом #СпасибоАвай. Его суть заключается в том, что каждый желающий может разместить пост с видео с поздравлениями, воспоминаниями, словами благодарности своей маме, супруге и выложить в социальные сети с вышеназванным хештегом. К посту по желанию можно прикрепить фото (портретное, селфи) с мамой/супругой. По содержанию и форме подачи пост может быть разным (в стихах, поздравлении, кратком рассказе, воспоминании и пр.), на русском или тувинском языках. Оригинальность и креативность приветствуются.
Будут отмечены 10 участников, собравших больше всего лайков, а трех победителей выберут члены жюри. Обладатель гран-при и два призера будут объявлены 27 ноября. Главный приз – ужин в кафе «Фьюжн» с мамой и с семьей.
ВАЖНО! Пост должен быть отмечен хештегом #СпасибоАвай либо размещен в группе «Министерство труда и социальной политики РТ» вконтакте. Только в этом случае организаторы конкурса смогут его оценить. Флешмоб продлится с 15 по 25 ноября 2016 г.
Скажи СПАСИБО самому близкому человеку!

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика