НОВОСТИ

Получателей социальных услуг Кызылского дома-интерната поздравили с наступающим новым годом

img_6370Сегодня министр труда и социальной политики Республики Тыва Людмила Тас-оол поздравила с наступающим новым годом пожилых граждан – получателей социальных услуг ГБУ РТ «Кызылский дом-интернат для престарелых и инвалидов».img_6385

Посетив дом-интернат, министр пообщалась с постояльцами социального учреждения и пожелала всех благ в новом 2017 году. Также Людмила Тас-оол в торжественной обстановке вручила почетные грамоты министерства труда и социальной политики Республики Тыва отличившимся работникам дома-интерната.
img_6364Так, за многолетний добросовестный труд и вклад в систему обеспечения социального обслуживания граждан пожилого возраста награждены медицинские сестры Алефтина Чульдум и Аржаана Ондар, бухгалтер материальной группы Шончалай Ооржак, машинист по стирке Мария Ооржак, палатная санитарка Мариана Иргит и главный специалист администрации дома-интерната Евгения Монгуш. img_6392Вместе с тем, министр вручила новогодние подарки семерым активистам из числа получателей социальных услуг, которые показали себя как неравнодушными людьми к жизни интерната, так как по их словам их дом – одна семья.

Кроме того, от имени Минтруда Республики Тыва министр для победительницы конкурса по компьютерной грамотности подарила смартфон. Напомним, что Вера Ивановна Васильева заняла третье место в республиканском конкурсе по компьютерной грамотности среди граждан пожилого возраста.

 

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика