НОВОСТИ

Полномочный представитель Правительства Республики Тыва в Каа-Хемском районе Марианна Ондар оказала благотворительную помощь

Хочется выразить искренние слова благодарности полномочному представителю Правительства Республики Тыва в Каа-Хемском районе Марианне Ондар и начальнику управления образования Администрации Каа-Хемского района Айлане Уванзай за подаренную радость воспитанникам нашего Центра,за вкусный торт и напиток. Наши дети с большим удовольствием полакомились сладостью.
Также, многодетной семье Монгуш С.О.работающей в Социальном Центре кожууна, нашими гостями был подарен планшет, что очень зн ачимо семье в столь непростое время, когда дети учатся в дистанционной форме. Как отмечает Монгуш С.О-мама семьи, очень рада подаренному гаджету, так как ее дети давно мечтали об этом.
Уважаемая Марианна Спириновна и Айлана Александровна, спасибо вам за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и поддержку многодетных семей! В период пандемии вы не остаетесь неравнодушными к социальным проблемам.
У вас истинно золотое сердце и благородная душа. Счастья,здоровья Вам,вашим близким,родным.Желаем белой дороги и всех земных благ!

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика