НОВОСТИ

Поздравление Главы Тувы с Международным женским днем

Дорогие женщины! Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днём.

Совсем не случайно ваш праздник приходится на весну, на время, когда пробуждается и обновляется природа, а мир наполняется новой жизнью, теплом и радостью. По-моему, эти ощущения испытывает каждый, говоря о своих родных женщинах – о матери и бабушке, о жене и дочери, о подругах и любимых.

Именно вы зажигаете и поддерживаете в наших душах огонёк прекрасного, чувство родного очага и трепетное отношение к матери-родине – те самые святыни, ради сохранения и защиты которых мы, мужчины, готовы терпеть лишения, сражаться и не щадить себя. Ради вас мы стремимся стать лучше, добрее и сильнее. Не зря у нашего народа есть мудрая пословица: какова женщина, таков и её мужчина.

В этот праздничный день от всего сердца желаю вам, дорогие наши женщины, здоровья, счастья, по-настоящему весеннего настроения и улыбок. Искренне хочу, чтобы рядом с вами всегда были верные, ценящие и понимающие вас, окружающие вниманием и заботой мужчины. Удачи, благополучия, большой и белой дороги к вашим заветным мечтам, будь то создание семьи, материнство или реализация своих талантов.

Спасибо вам за вашу любовь, за щедрое на тепло сердце и огромное терпение! С праздником!

Глава Республики Тыва Ш. Кара-оол

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика