НОВОСТИ

Глава Тувы Шолбан Кара-оол встретился с ветеранами женсовета

В Международный женский день – 8 марта состоялось теплая встреча Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола с ветеранами женсовета Тувы. В своей приветственной речи Глава республики отметил умение женщин совмещать заботу о семье и близких, профессиональные успехи, активное участие во всех сферах жизни; произнёс слова благодарности женщинам-ветеранам за самоотверженный, добросовестный труд на благо родной земли, за преданность своему делу, вклад в развитие республики, активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

Особое уважение и восхищение Глава Тувы выразил труду ветеранов женсовета, вкладу в духовно-нравственное, гражданское воспитание личности, подчеркнув то, что они и сегодня не растеряли боевого духа и женского обаяния, все такие же устремлённые в жизнь. «Получил сегодня огромное удовольствие от общения с очаровательными, мудрыми Женщинами, вписавшими свои имена в летопись женсовета Тувы, в историю республики тем, что посвятили себя служению обществу, успешно выполняя задачи любой сложности. Они не боятся никаких испытаний, никакой работы. Все преодолеют и победят, потому что сила их в неиссякаемой любви и милосердии к людям и родной земле. Здорово, что есть с кого брать пример, восхищаться и учиться у них. Счастлив, что поздравил, подбодрил, пожелал всех благ» – написал после встречи в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол.

За время общения было задано несколько десятков вопросов. Глава республики пообещал всячески поддерживать все прозвучавшие инициативы. Шолбан Кара-оол еще раз поздравил всех женщин с праздником и поблагодарил их за работу на благо республики. Данная встреча была организована Министерством труда и социальной политики совместно с Союзом женщин Республики Тыва.

Фото Пресс-службы Правительства РТ

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика