НОВОСТИ

ЛЮДМИЛА ТАС-ООЛ ПОЗДРАВИЛА КЫЗЫЛЬЧАН С ДНЕМ ГОРОДА 

Сегодня министр труда и социальной политики Республики Тыва Людмила Тас-оол поздравила кызыльчан с праздником.

«Уважаемые кызыльчане! Сегодня Кызыл – столица нашей республики – отмечает 104-й День города!

День города – самый главный праздник для каждого города любой страны в мире. Особенно для нашей столицы, ведь в ней живут дружные, работящие, добрые и отзывчивые люди… Именно они стараются сделать его (Кызыл) краше, лучше и чище. Именно они вносят свою лепту в благоустройство столицы своим участием: орудуют киркой и лопатой, устраивают цветники, высаживают деревья, красят, белят и отмывают свои дома и подъезды, следят за чистотой и порядком. Представить сложно, что 104 года назад на этом месте, у слияния Каа-Хема и Бий-Хема, и где сейчас стоит наш цветущий город, была степь», – отмечает она. 
Также в своем поздравлении Людмила Тас-оол обозначила, – в последнее время все больше кызыльчан стараются внести свою лепту в развитие города и, что взаимопомощь становится для жителей Кызыла доброй традицией.

Следует отметить, – доброй традицией стало и то, что ежегодно в преддверии Дня города, Министерство труда и социальной политики Республики Тыва проводит субботник. Этот год также не стал исключением: накануне главного дня в Кызыле, совместно с коллегами из Минздрава республики, сотрудники Минтруда очистили прилегающую территорию административного здания от мусора и похужшей травы.

Полный текст поздравления министра труда и соцполитики Тувы с Днем города на аккаунте Людмилы Тас-оол Вконтатке: https://vk.com/wall342183316_4651

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика