НОВОСТИ

ЛЮДМИЛА ТАС-ООЛ ПОБЛАГОДАРИЛА КОЛЛЕКТИВ МИНТРУДА ЗА АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 

Министр труда и социальной политики Республики Тыва Людмила Тас-оол поблагодарила сотрудников министерства, проявивших в единый день голосования твердую гражданскую позицию, и проголосовавших не только за будущих депутатов, но и за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2019 году.

Кроме того, она выразила им благодарность за проведение соревнований для детей-инвалидов и их родителей в школе № 4, в рамках проекта «Настоящая семья – это много дружных «Я», победители которого получили в дар от Минтруда Тувы исторические книги и сладкие подарки. 
Кроме того, она подчеркнула, что, как и в старые добрые времена, когда люди шли на выборы, как на праздник, в этом году на каждом избирательном участке были организованы различные конкурсы, соревнования, концерты, а также выставки-ярмарки товаров местных производителей, народного промысла и даров природы, позволившие избирателям приобрести продукцию непосредственно у производителей по приемлемой цене.

Напомним, сегодня народных избранников выбирали жители трех муниципалитетов, – города Кызыла, Монгун-Тайгинского района и сумона Алдан-Маадыр Сут-Хольского района.

Mintrudtuva.ru
#МинтрудРТ #Тасоол#Кызыл #Тыва #Тува #единыйденьголосованияя#9сентября #городскойхурал

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика