НОВОСТИ

ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ НА КОНКУРС “ЛИДЕРЫ РОССИИ” ПОДАЛИ ЗАЯВКИ 10 ТЫСЯЧ УПРАВЛЕНЦЕВ

Сегодня по состоянию на 14 часов дня участники конкурса управленцев “Лидеры России” подали 71 тысячу 493 заявки. Днем ранее на сайте зарегистрировались свыше 61 тысячи управленцев. Таким образом, за сутки их количество увеличилось на 10 тысяч человек. 

Среди желающих доказать свои компетентность, креативность, показать новое видение на государственный уклад и четыре управленца из Тувы. Среди них главный врач Республиканской станции переливания крови Аяс Ондар, директор Медицинского информационно-аналитического центра Орлан Ондар, главный врач Тес-Хемской ЦКБ Орлан-оол Монгуш, депутат Хурала представителей города Кызыла и предприниматель Станислав Оюн.

Участникам есть за что побороться. Это возможность познакомиться с самыми успешными управленцами России, поработать с наставником из числа известных государственных руководителей и крупных бизнесменов. Кроме того, все дошедшие до финала получат миллионный грант на свое образование.

Если и вы считаете, что стране не обойтись без ваших знаний, воспользуйтесь возможностью определить будущее России и сделать головокружительную карьеру. Для этого необходимо подать заявку на сайте II Всероссийского конкурса управленцев https://лидерыроссии.рф/ до 24 октября 2018 года.

Помните, лидерами не рождаются, ими становятся!

? «Лидеры России» — открытый конкурс для руководителей нового поколения. Участники не должны быть старше 55 лет и иметь не менее пяти лет стажа на руководящей должности. Участники в возрасте до 35 лет должны иметь два года стажа в качестве руководителя.

#МинтрудРТ #Тыва #Тува #конкурсуправленцев #лидерыроссии
#подготовкакадров #управленцы

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика