Эрзинский кожуун за трезвый образ жизни!

7 апреля в Эрзинском кожууне прошла встреча жителей с представителями Союза трезвых сил Республики Тыва, председателем которой является министр труда и социальной политики Сайдаш Монгуш.
Просветительская и агитационная работа по пропаганде трезвого образа жизни и формирования твердых нравственных антиалкогольных убеждений населения, которую ведут члены СТС Тувы, были очень убедительны. Жители кожууна горячо поддержали новое начинание, о чем свидетельствовали речи, высказывания и предложения выступавших.
Прибывшие гости отмечали рост женского алкоголизма, увеличение числа социальных сирот, говорили о том, что настало время восстановления трезвости в личной, семейной и общественной жизни населения Тувы, время для расширения слоя сознательных трезвенников и защиты подрастающего поколения от приобщения к употреблению алкоголя, табака и наркотиков.
Жители Эрзинского кожууна готовы сотрудничать в борьбе против алкогольной, табачной и другой наркотической зависимости населения путем поддержки и непосредственного участия в деятельности Союза трезвых сил Республики Тыва.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика