НОВОСТИ

Флешмоб «Мы все равно скажем спасибо».



Министерство труда и социальной политики Республики Тыва 28 апреля запустило Всероссийскую акцию «Мы все равно скажем «спасибо». Любой гражданин, школьники запишут видеопоздравления ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы, присылают свои короткие видеопоздравления со словами благодарности ветеранам и павшим воинам и опубликовывают в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #МывсеравноскажемСпасибо#75ПобедаМинтрудРТ, а также передать эстафету своим друзьям или подписчикам. Акция продлится до 9 мая.

Флешмоб «Литература Победы»

В рамках празднования 75-летия Победы начата Всероссийская акция «Литература Победы» – это марафон чтения в прямом эфире известными людьми своего любимого литературного произведения про войну (стихотворение либо отрывок). Дополнить кратким пояснением, почему именно это произведение произвело на человека наиболее сильное эмоциональное впечатление. Видеоматериал необходимо опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами #ЛитератураПобеды#75ПобедаМинтрудРТ#75летПобеде, а также передать эстафету своим 3 друзьям и подписчикам. Акция продлится до 9 мая

3. Флешмоб «Наследники Победы»

В рамках празднования 75-летия Победы Министерство труда и социальной политики Республики Тыва 28 апреля запустило Всероссийскую акцию «Наследники Победы». В акции принимают участие дети любого возраста. Необходимо снять на видео исполнение детьми военных песен, стихов о войне и Победе, и опубликовывают в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегами # Наследники Победы, #75ПобедаМинтрудРТ#75летПобеде. Акция продлится до 9 мая.

4. Флешмоб «Мирные окна»

Люди могут украсить окна своих домов рисунком о Победе и словами благодарности. Можно вместе с детьми нарисовать эти рисунки или использовать специальные наклейки. Фото выкладывается в социальные сети с хештегом #МирныеОкна#75ПобедаМинтрудРТ#75летПобеде.

Картинки сказаны из открытых источников.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика