НОВОСТИ

Уважаемые жители республики!

1 сентября-это праздник, когда красивые и радостные дети, а особенно первоклашки, идут в школу. Сборы ребенка в школу – волнительное и тревожное мероприятие не только для него, но и для его родителей. И, счастливы по настоящему бывают те, у кого подготовлено все нужное: школьная одежда, обувь, учебники, тетради, альбомы, ручки, карандаши и другое. Но, к сожалению, не каждая семья имеет возможность купить все необходимое.
Акции по сбору канцтоваров и школьной формы для детей-сирот, школьников из малоимущих и многодетных семей и учеников с различными видами инвалидности проводятся по всей республике уже не первый год.
В Кызыле в этом году открылось 5 пунктов сбора школьных вещей для малообеспеченных семей, в которые жители столицы могут принести детям из нуждающихся семей школьные принадлежности, обувь и одежду. Приглашаем поучаствовать в благотворительной акции «Помоги собраться в школу!» также и предпринимателей республики! Поделитесь частичкой тепла и подарите ребенку возможность идти в школу с радостью!

Адреса пунктов приема:
Министерство труда и социальной политики Республики Тыва, г. Кызыл, ул. Московская, 2, 1 этаж, каб. 111, тел. для справок 2-14-92, 5-61-95
Центр мониторинга и анализа Министерства труда и социальной политики Республики Тыва, Кочетова, 35 (здание Дома быта, 1 этаж, вход с торца возле кафе «Удон», тел. для справок 2-14-23
Агентство по делам семьи и детей Республики Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова,155, тел. для справок 3-02-99, 2-34-04
Центр социальной помощи семье и детям г. Кызыла, ул. Бай-Хаакская, 6, тел. для справок 6-33-16
Мэрия г. Кызыла, ул. Ленина, 32, каб. 109-110, тел. для справок 3-43-49

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика