НОВОСТИ

Тувинское отделение Фонда соцстраха возглавила Алдын-Кыс Куулар

22 сентября коллективу регионального отделении Фонда социального страхования по Республике Тыва представили нового управляющего. Им стала Алдын-кыс Куулар. Представил нового руководителя Заместитель председателя Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Селиванов. В начале мероприятия Андрей Владимирович поблагодарил за хорошую работу Алексея Сухова, который руководил региональном отделением Фонда более 17 лет. Им было отмечено, что, во время его руководства региональное отделение всегда было на хорошем счету.
Андрей Селиванов также поздравил Алдын-кыс Донгаковну с назначением на новую должность, пожелав ей успехов в работе. «Думаю, коллектив, с которым вам предстоит работать, поможет вам справится с организационными вопросами – сказал Селиванов. – Поскольку работа Фонда связана с решением социальных вопросов, на вас ложится большая ответственность и мы надеемся, что вы справитесь с возложенными на вас обязанностями».
После представления нового руководителя коллективу, Андрей Селиванов встретился с первым вице-премьером правительства Органой Натсак и заместителем председателя правительства по социальному блоку Шолбаном Хопуя. На встрече так же присутствовали управляющий отделением Фонда Алдын-кыс Куулар и заместитель управляющего Орлан Сарыглар. На встрече собравшиеся обсудили вопросы взаимодействия Правительства Тувы и Фонда социального страхования.

По информации пресс-службы Фонда соцстраха РФ по РТ

 

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика