НОВОСТИ

ТУВА, ХАКАСИЯ И КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ 

В Красноярске сегодня стартовала XX Краевая ярмарка вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. В ней принимают участие представители органов исполнительной власти Красноярского края, Хакасии и Тувы, свыше 500 ремесленников и предпринимателей.

Делегацию из Тувы возглавляет министр труда и социального развития Людмила Тас-оол. Сегодня она приняла участие в торжественном открытии юбилейной ярмарки, в пленарном заседании «Енисейская Сибирь. Рынок труда – Перспектива. Развитие». 

В ходе заседания участники обсудили ключевые вопросы кадрового обеспечения экономики края, в том числе, связанные с реализацией стратегического межрегионального проекта «Енисейская Сибирь». Главным событием первого дня стало подписание Соглашения о сотрудничестве с Хакасией и Красноярским краем.

Также Людмила Тас-оол приняла участие в работе координационного совета по развитию квалификаций, посетила ярмарку ремесленников, где участвуют предприниматели из Тувы, запустившие свой бизнес с помощью госпрограммы «Труд и занятость». Кроме того, она обсудила с заинтересованными сторонами вопросы по открытию методического центра в нашей республике и созданию межрегионального ЦОКа.

Mintrudtuva.ru

Mintrudtuva.ru
#Шагикблагополучию#МинтрудРТ #Тува #Тыва #Краеваяярмаркавакансий

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика