НОВОСТИ

СТАНЬ ЛИДЕРОМ РОССИИ!

Ты амбициозен, у тебя полно идей, как улучшить жизнь россиян, и ты не боишься трудностей? Тогда тебе на конкурс руководителей! Подай заявку до 24 октября на сайте лидерыроссии.рф и, возможно, именно ты станешь одним из победителей Второго Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

В прошлом году у амбициозных руководителей, желающих сменить род деятельности или подняться по карьерной лестнице, появилась уникальная возможность заявить о себе во весь голос. По инициативе президента Владимира Путина для них был организован Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». В этом году он проходит уже во второй раз.

Уникальность конкурса в том, что его участники приобретают доступ к лучшим внутрикорпоративным образовательным программам и к личным консультациям наставников, а это самые известные политики, чиновники и топ-менеджеры России. Главное – победители конкурса имеют реальную возможность занять высокую должность в любом регионе страны, любой госкорпорации и даже в правительстве России!

По словам  руководителя проекта Алексея Комиссарова, в этом году этап регистрации сокращен до двух недель и желающим участвовать в конкурсе, следует поторопиться и не откладывая в долгий ящик подать заявки на сайте лидерыроссии.рф. Как и прежде, каждый участник, прошедший в финал, получит грант  в размере одного миллиона рублей на обучение.

Напомним, в 2017 году  без малого 200 тысяч руководителей приняли вызов организаторов проекта доказать свои компетентность и высокий профессионализм. Из допущенных к конкурсу 90 тысяч испытуемых, до финала добрались 300 конкурсантов, 103 из них – стали победителями.

Mintrudtuva.ru

Лидерыроссии.рф

#минтрудРТ #Тыва #Тува #лидерыРоссии

 

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика