НОВОСТИ

Сотрудники Минтруда посадили 18 саженцев березы

В рамках экологической акции «День посадки леса» и во исполнение распоряжения Правительства Республики Тыва от 5 октября 2016 года № 374-р в целях экологического просвещения и формирования у граждан бережного отношения к лесу Государственный комитет по лесному хозяйству Республики Тыва совместно с Мэрией города Кызыла и муниципальными образованиями Республики Тыва провели по всей республике экологическую акцию «День посадки леса».

На территории города Кызыла посажены саженцы сосны, березы и ильмы в количестве 350 штук. В данной акции приняли участие: Администрация Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва, Министерство труда и социальной политики РТ посадили 18 саженцев березы по ул. Калинина.

Министерство внутренних дел по Республике Тыва (посадили 20 шт. березы по ул. Межмикрорайонная), Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ (и все его подведомственные организации), Служба по ветеринарному надзору Республики Тыва, ФГУ Управление «Тывамелиоводхоз» (посадили 18 саженцев березы по ул. Калинина), Министерство дорожно-транспортного комплекса РТ (и все его подведомственные организации), Министерство финансов Республики Тыва (посадили 20 саженцев березы по ул. Калинина), Министерство по делам молодежи и спорта РТ (и все его подведомственные организации), Служба по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва (посадили 15 саженцев березы по ул. Калинина), Министерство культуры Республики Тыва (и все его подведомственные организации), Министерство строительства и модернизации коммунального хозяйства РТ (и все его подведомственные организации), Агентство ЖКХ по РТ (посадили 15 саженцев березы по ул. Калинина), Министерство промышленности и энергетики РТ (и все его подведомственные организации), Государственный комитет РТ по охоте рыболовству (посадили 32 саженца березы по ул. Калинина), Министерство земельных и имущественных отношений РТ (все подведомственные организации), Государственный комитет по лесному хозяйству РТ – 36 саженцев березы по ул. Калинина, Министерство природных ресурсов и экологии РТ (и все его подведомственные организации), Министерство экономики Республики Тыва (и все его подведомственные организации) — посадили 30 саженцев березы по ул. Калинина, Министерство информации и связи РТ (и все его подведомственные организации), Министерства Республики Тыва по делам юстиции (посадили 30 саженцев ильма по ул. Кечил-оола), Министерство здравоохранения РТ (и все его подведомственные организации) – посадили 40 саженцев ильма по ул. Титова, Министерство образования и науки Республики Тыва (и все его подведомственные организации) – посадили 30 саженцев ильма по ул. Советская, Мэрия города Кызыла (и все его структурные подразделения) – посадили 50 саженцев сосны по ул. Абаканская.

gov.tuva.ru

 

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика