НОВОСТИ

Своих не бросаем Министерство труда и социальной политики Республики Тыва оказало материальную помощь своим ветеранам социальной сферы.

#мывместе#творидобро#ветераныотрасли#минтруда#тыва

В связи со сложившейся ситуацией из-за коронавируса многим людям нужна различная помощь. В основной группе риска заражения — пожилые люди. На время эпидемии им, в первую очередь, не рекомендуют выходить из дома. Поэтому им особенно нужна поддержка и помощь.
Коллектив Министерства оказал гуманитарную помощь ветеранам отрасли.
Валентина Юмер-ооловна Адыя была безмерно рада вниманию и поддержке: “В это непростое время, когда пожилые люди, да и как все население, вынуждено соблюдать самоизоляцию, приятно, что тебя не оставляют один на один с бедой. Конечно, не бедствуем, но все равно рады любой поддержке”.
Мария Кыргысовна Наксыл с теплотой дала отзыв работе руководства ведомства: “Саида Хертековна – очень отзывчивая хорошая женщина, и показала себя только с положительной стороны, поэтому Глава Тувы Шолбан Валерьевич ее поддержал. Я уверена, что все у нас будет хорошо”.
Ветераны социальной отрасли были очень растроганы до слез проявленными вниманием и заботой со стороны коллектива Министерства труда и социальной политики Республики Тыва. .

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика