НОВОСТИ

Руководство и коллектив Министерства труда и социальной политики Республики Тыва поздравляют уважаемых сограждан с наступающим праздником Весны и Труда!

#1мая #миртрудмай #весна #первомай #праздник#монстрация#домаинтернаты#хайыракан#минтруда#тыва

С первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Наше общее стремление достойно трудиться на общее и личное благо служит надежным фундаментом для благополучия всей страны. Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.
Также Министерство труда и социальной политики Тувы 1 мая 2020 года – в праздник Весны и Труда решило провести среди подведомственных учреждений монстрацию-онлайн. Массовую художественную акцию-онлайн, участники которой используют веселые красочные плакаты и видео-поздравления на тему Весны и Труда как основные средства коммуникации со своими коллегами, друзьями, родственниками, друг с другом, как средства самовыражения, как художественную технику, при помощи которых они осмысляют окружающую действительность.
Коллектив Хайыраканского дома-интернета для престарелых и инвалидов, а также получатели социальных услуг поздравляют жителей Тувы с наступающим праздником – 1 мая!

 
Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика