НОВОСТИ

Публично обсудили требования трудового законодательства

Сегодня в Министерстве труда и социальной политики Республики Тыва прошли публичные слушания по результатам правоприменительной практики соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

В публичных слушаниях приняли участие представители Государственной инспекции труда в Республике Тыва, Министерства труда и социальной политики Республики Тыва, домов-интернатов, центров занятости населения, ООО «Тардан Голд» и работодатели осуществляющие деятельность на территории республики.

Публичные обсуждения проводятся с целью реализации проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований», приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере трудового законодательства.

Данное мероприятие проводилось в качестве семинара, который позволил участникам получить бесплатную консультацию и ответы на интересующие вопросы трудового законодательства РФ.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика