НОВОСТИ

Поздравление Министра труда и социальной политики РТ Людмилы Тас-оол с Днем пожилых людей

Уважаемые ветераны, пенсионеры!

Уважаемые земляки старшего возраста!

От имени Министерства труда и социальной политики Республики Тыва примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. Этот праздник  скрывает в себе глубочайшее уважение. Вы – поколение победителей фашизма, поколение покорителей космического пространства, поколение строителей крупнейшего в мире государства. Мы гордимся всеми вашими успехами и свершениями. Недаром у нас сложилось крылатое выражение – «человек старой закалки». Это слова о вас, о людях чести, достоинства и мужества.

Желаю вам всегда оставаться в строю, являться проводниками для ваших последователей. Вы источник мудрости, знаний, опыта, позвольте учиться у вас, перенимать у вас богатство духа, мысли, слова. Вы и сейчас являетесь для всех нас опорой семьи, символом стойкости и семейных ценностей.

Забота о пожилых людях и ветеранах, решение их социальных проблем всегда была в числе приоритетов деятельности Правительства Республики Тыва. Мы используем все возможности для оказания качественной адресной помощи, обеспечения должного ухода в стационарных учреждениях. Мы стараемся следовать вашему примеру – с такой же любовью относиться к родной земле, также искренне жить и работать на благо своего народа.

В этой связи хочу выразить особую благодарность тем, кто внёс весомый вклад в построение благополучного общества и посвятил себя созданию будущего. Вы создали целые поколения, построили историю малой родины Тувы и Родины в целом и остаётесь нашими родовыми корнями.

От всей души желаю вам уважения и любви со стороны близких и окружающих, добросердечного отношения к вам молодого поколения, крепкого здоровья, бодрого духа и семейного благополучия!!!

С глубоким уважением,          Л. Тас-оол     

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика