НОВОСТИ

Подведены итоги республиканского конкурса-селфи «Телефон доверия в лицах»

Мы уже привыкли, что 17 мая отмечаем Международный день детского телефона доверия яркими акциями с участием детей, подростков и их родителей. В этом году по понятным причинам мероприятия в привычном формате не состоялся. Но масштабные акции обязательно состоятся! Они просто переносятся на осень и будут приурочены к десятилетию работы в России Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.
В рамках празднования Международного дня детского телефона доверия в нашей республике был объявлен конкурс-селфи «Детский телефон доверия в лицах» для детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет (не достигшие 18 лет) в сообществе «Детский телефон доверия РТ» социальной сети Вконтакте. Он завершился, и завершился благополучно.
К конкурсу приняли 49 детей и подростков со всех уголков Республики Тыва. По итогам голосования I место заняла Кускен-оол Инга,14л., учащаяся 8 класса МБОУ СОШ с Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна, набравшая 1330 отметок «Мне нравится», II место – Монгуш Элбек, 11л., учащийся 6 класса, МБОУ СОШ с. Алдан-Маадыр Сут-Хольского кожууна, набравший 1216 отметок, III место – Монгуш Ассэль, 8л., учащаяся 1 класса МБОУ СОШ № 1 г. Шагонар, набравшая 708. Победители получат сотовые телефоны.
Конкурс – это всегда праздник! Это возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и впитать опыт других. И мы убеждены, что яркие, интересные работы нужны сегодня!

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика