НОВОСТИ

Отправлена вторая партия гуманитарной помощи в Бай-Тайгу

8 декабря 2016 г. в Бай-Тайгинский кожуун отправлена вторая по счету собранная гуманитарная помощь в виде продуктов первой необходимости (мука, макаронные изделия, крупы, масло растительное и т.д.), теплые вещи, уборочный инвентарь (снеговые лопаты и т.д.).

В организованных Минтрудом РТ пунктах приема гуманитарной помощи населению Бай-Тайгинского кожууна, пострадавшему от обильных снегопадов за неделю собралось немало нужных вещей и продуктов питания.

В этой связи Министерство труда и социальной политики Республики Тыва благодарит граждан и организации, оказавших благотворительную помощь, а именно:

– Студенты 2 группы 2 курса Естественно-географического факультета Тувинского государственного университета;

– Совет ветеранов Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ;

– Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования Республики Тыва (ТФОМС РТ) в лице директора Анай-оол Веры Ховалыговны, которая занимает активную гражданскую позицию своей щедрой помощью из своих личных средств нуждающимся людям. Вера Ховалыговна является одной из первых, кто всегда отзывается на подобные благотворительные акции и главного специалиста ТФОМС РТ Ондар Леонида Чимит-Доржуевича.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика