НОВОСТИ

Министр пожелала учителям крепкого здоровья и профессиональных успехов

Сегодня Министр труда и социальной политики Республики Тыва Людмила Тас-оол поздравила работников педагогического труда – своих коллег с профессиональным праздником с Днем учителя.

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

Дорогие коллеги!

От имени Министерства труда и социальной политики Республики Тыва и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Носители знаний, духовности, культуры и нравственных ценностей, вы избрали путь просветительства. Именно учитель всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности, творческого горения!

В этот прекрасный день примите слова признательности и благодарности за ваш благородный труд, весомый вклад в развитие образования в Республике Тыва, подготовку одаренных и талантливых детей, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Сама как учитель не понаслышке знаю,  как невероятно сложно оценить ваш труд, так как в ваших руках будущее страны, ее процветание и могущество. Ведь именно уровень образования определяет успех человека в жизни, и в целом – динамичное развитие родной Тувы и могучей страны.

С Вашей помощью тысячи детей открывают для себя удивительный мир знаний, познают секреты наук, обретают бесценный опыт жизни. Низкий поклон ветеранам педагогического труда. На протяжении многих лет вы остаетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваш профессионализм, мудрость и богатый опыт, которые вы передаете новому поколению педагогов, поистине бесценны.

Уважаемые коллеги! Убеждена, что верность призванию – это основа достижения новых высот, дальнейшего успешного развития системы образования в нашей родной Туве. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья и искренней любви учеников!

С уважением,

Министр труда и социальной политики Республики Тыва    Л.Ш. Тас-оол

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика