Министерство труда и социальной политики Республики выражает глубокое соболезнование в связи со смертью ветерана Великой Отечественной войны Ивана Михайловича Микитюка

НЕКРОЛОГ
Иван Михайлович Микитюк родился 16 августа 1937 года в г. Ереша Ивано-Франковской области, в многодетной семье рабочих. В 1944 году вместе с семьей был насильно вывезен в Германию.

С 21 августа 1944 по 09 мая 1945 года мать Ивана Михайловича принудительно работала в Австрии на сельскохозяйственных работах.

В 1956-1959 годах Иван был призван на военную службу в ряды Советской армии. Служил г. Свердловске в ракетных войсках. Получил профессию портного. После армии занимался портным делом. В 1968 году работал в Саянской геологической партии.

В Туву переехал в 1972 году и сразу устроился работать в «Трестсельстрой», был прорабом по строительству. Без отрыва от производства закончил Кызылский автодорожный техникум по специальности «Дорожный мастер». Участвовал в строительстве Мелкомбината, птицефабрики, теплицы.

За многолетний и добросовестный труд награждался медалями за освоение «Целины», почетными грамотами.

Иван Михайлович Микитюк останется в памяти родных, близких и земляков как скромный, добропорядочный и отзывчивый человек. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Выражаем искренние слова соболезнования и сочувствия родным и близким Ивана Михайловича Микитюка.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика