НОВОСТИ

Мерген Ооржак и Елена Саая поздравили ветерана Полину Семенову с наступающим Новым годом

27 декабря депутат Госдумы РФ Мерген Ооржак вместе c заместителем министра  труда и социальной политики Республики Тыва Еленой Саая поздравили ветеранов, вдов ВОВ и тружеников тыла с наступающим новым 2017 годом.

Во время встречи ветеран Полина Яковлевна Семенова рассказала о своих проблемах, в частности о трудности прохождения лечения, так как врачи-терапевты по участку постоянно меняются, кроме этого была озвучена жалоба по температурному режиму в квартире и вопросы ЖКХ к управляющей кампании. Мерген Ооржак внимательно изучив вопросы, сразу отреагировал и в телефонном режиме попросил соответствующие ведомства принять меры. Вопросы, которые волнуют ветерана на личный контроль взяла Елена Саая и представители регионального отделения партии «Единая Россия».

Напомним, 23 декабря депутат Госдумы РФ Мерген Ооржак, в рамках региональной недели принял участие в отчетно-выборной конференции Тувинского регионального отделения партии «Единая Россия». По плану региональной недели сегодня 28 декабря Мерген Ооржак посетит г. Ак-Довурак, встретится с первичными отделениями партии и примет участие в новогоднем утреннике Школы-интернат для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата г. Ак-Довурака.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика