НОВОСТИ

К ВНИМАНИЮ ЛИЦАМ ИЗ ЧИСЛА ДЕТЕЙ-СИРОТ, ПОЛУЧИВШИМ ЖИЛЬЕ ПО ДОГОВОРУ НАЙМА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Республики Тыва от 30.12.2014 № 625 «Об утверждении Порядка формирования специализированного жилищного фонда Республики Тыва для обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставления жилых помещений из указанного фонда» лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей предоставлены жилые помещения по договору найма специализированного жилого помещения на территории муниципальных районов и городов Республики Тыва.
Уведомляем Вас о том, что в 2020 г. истекает срок договора найма, заключенного между нанимателями и Министерством труда и социальной политики Республики Тыва (ранее Агентством по делам семьи и детей Республики Тыва).
В связи с чем, сообщаем что будет произведена проверка условий Вашей жизни в целях заключения договора социального найма либо договора найма специализированного жилого помещения на новый срок при выявлении обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания содействия в преодолении трудной жизненной ситуации.
Для принятия данного решения, просим Вас представить следующие документы:
1) справку с места жительства о зарегистрированных лицах в жилом помещении (паспортный стол – Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва);
2) справку о доходах гражданина;
3) документы, подтверждающие наличие заболевания, инвалидности (при наличии);
4) документы, подтверждающие отбывание гражданином наказания (копии приговоров судов, справки из учреждений, исполняющих наказание, при наличии);
5) справку об отсутствии задолженности за оплату электроэнергии и ЖКУ.
Вышеуказанные документы просим предоставить в Минтруд Республики Тыва по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Московская, д. 2 посредством почтовой связи, либо отправить отсканированные документы на электронную почту spezfond.asid@mail.ru.
Фото старое, из открытого источника

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика