НОВОСТИ

Коллектив ведомства поздравил с днем рождения Министра труда и социальной политики РТ Людмилу Тас-оол

«Сегодня день рождения министра труда и социальной политики Республики Тыва Людмилы Тас-оол. Нам очень приятно поздравить Людмилу Шангыровну, пожелать крепкого здоровья, удачи и успехов в решении самых сложных задач, которые поставлены перед министерством» – отмечено в поздравлении.

Поздравляя Людмилу Тас-оол с днем рождения, аппарат ведомства назвал министра профессионалом с большой буквы. «Нет сомнений, что Вы находитесь на своем месте. На Вас возложена особая ответственность: от работы возглавляемого Вами министерства зависит благополучие наших граждан. Ваш опыт, замечательные профессиональные и человеческие качества, а также умение взаимодействовать с людьми и находить правильное решение в любой ситуации являются безусловной гарантией эффективной работы министерства» – говорится в поздравлении.

Коллектив Минтруда выразил уверенность, что знания и сила духа, тонкое понимание проблем, отзывчивость министра будут и в дальнейшем служить надежной основой для неизменно конструктивного характера работы.

Минтруд пожелал министру здоровья, благополучия, мудрости и крепости духа.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика