НОВОСТИ

Заместитель Председателя Правительства Республики Тыва Саида Сенгии поздравила медиков Тувы

Дорогие наши доктора, медсестры, фельдшера, водители и врачи скорой помощи!
В канун дня медицинского работника от всей души и чистого сердца позвольте выразить вам особую благодарность за ваш нелегкий труд. Сегодня весь мир борется с пандемией коронавируса, медицинские работники работают в сложных условиях,
каждый день рискуя своим здоровьем, чтобы спасать чьи-то жизни.
Ваши профессиональные навыки, умения и знания не подлежат сомнению, и именно вы являетесь главной нашей надеждой и опорой!
Пусть ваша работа пр иносит только радость и удовлетворение, а ваш источник жизненных сил никогда не иссякнет. Пусть поскорее закончится этот непростой период, а вы из него выйдете с честью, преодолев все трудности и тяготы.
В этот день хочу также поздравить свою маму – Марию Хертековну Серекову, проработавшую более 40 лет простой медицинской сестрой терапевтического отделения Бай-Тайгинской кожуунной больницы, в которую пришла работать после окончания Кызылского медучилища и ушла из этой же больницы на заслуженный отдых. Она всегда пользовалась уважением не только среди коллег, пациентов, но и среди наших родственников, которые ласково называли её “бистин эмчи”. С праздником, Мама!!!
Низкий вам поклон, уважаемые люди в белых халатах, за отзывчивость, чуткость, доброту, работоспособность, выдержку, старательность, кропотливость и внимательность к проблемам и заботам пациентов.
Крепкого здоровья вам, процветания, профессиональных успехов и семейного благополучия! С праздником!

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика