НОВОСТИ

#доПобеды#23дня#75лет#юбилей#мол.совет#минтруда#тыва



Сегодня по всей стране началась акция #чтобыпомнили, к которой присоединился Совет молодых специалистов социальной сферы при Министерстве труда и социальной политики Республики Тыва. Всероссийская акция “Чтобы помнили” инициирована Фондом социального кино и посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В рамках акции 75 ветеранов из разных городов России примут участие в фотовыставке, поделятся своими воспоминаниями о войне и прочтут стихотворение Расула Гамзатова “Нас двадцать миллионов”.
Республику Тыва в рамках Акции представит ветеран Великой Отечественной войны, Георгий Васильевич Абросимов.
Показ социального видеоролика с фрагментом участия Георгия Васильевича, осуществится во всех кинотеатрах страны перед демонстрацией фильмов, а также учащимся общеобразовательных организаций, студентам университетов под девизом “Уроки доброты”.
Также в рамках акции с целью воспитания, просвещения, уважения к старшему поколению, фотографии шести ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих на территории республики, размещены на рекламных щитах оживленных улиц г. Кызыл.
Данный проект объединит людей всей России и напомнит о том, какой великой ценой дана Победа.
Проведение акции “Чтобы помнили” осуществлено, благодаря спонсорской поддержке следующих органов исполнительной власти: Министерств информатизации и связи, образования и науки, здравоохранения, финансов и культуры Республики Тыва.
Акция продлится до 20 мая 2020 года.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика