НОВОСТИ

Для органов исполнительной власти в сети Интернет работает автоматизированная система управления негативными мнениями в социальных сетях «Инцидент Менеджмент».

Сегодня через эту систему в Министерство труда и социальной политики Республики Тыва поступило два обращения граждан, касающиеся выплат для семей, имеющих детей в возрасте 3-7 лет и безработных.
Ответы были даны в течение часа.
Пользователи сети Интернет жалуются на несвоевременность выплат и на детей, и на безработных. Дело в том, что такая проблема наблюдается по многим регионам РФ, у кого уровень безработицы вырос существенно в период пандемии. За период июль-август пособие выплачено около 20-30%. Поступившие средства распределены всем по равным долям. В связи с тем, что годовую потребность по выплатам безработных Республика Тыва уже освоила с резервного фонда Правительства Российской Федерации, выделены дополнительные средства и их недостаточно. Роструд направляет средства по мере возможности. Остаток задолженности направлен в Центры занятости кожуунов, с начала следующей недели начнут поступать на счета граждан.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика