НОВОСТИ

В спорткомплексе с. Бай-Хаак состязались команды Минтруда и Танды

img_6055В ходе поездки в Тандинский кожуун в рамках здоровой субботы по пропаганде здорового образа жизни в спортивном комплексе с. Бай-Хаак состоялись соревнования по волейболу среди команд Минтруда Республики Тыва, педагогов школы № 1 с. Бай-Хаак и командой безработных граждан, которые состоят на учете в Центре занятости населения Тандинского кожууна.img_6071

Перед началом игры команд поприветствовали заместитель министра труда и социальной политики Республики Тыва Елена Саая и заместитель председателя администрации Тандинского кожууна по социальной политике Людмила Хаджиева.

После приветствия команд, по первому свистку судьи команды стартовали борьбу за первое место. Первыми на волейбольной площадке встретились команды Минтруда Республики Тыва и педагогов школы № 1 с. Бай-Хаак. После img_6077интереснейшей игры победу одержали учителя физкультурники. Стоить отметить, что команда Минтруда была представлена также сильным составом, которая раз в неделю посещают различные спортивные залы для поддержания спортивного духа.img_6086

Далее сыграли партии команды Минтруда и безработных граждан. В первой партии победу одержали представители социального ведомства, а вторая и третья осталась за командой «соперников».

После окончания соревнований команда img_6087Минтруда поблагодарила организаторов и участников спортивных состязаний и выигравшей команде безработных граждан подарила подарки в виде продуктовых наборов (растительное масло, сахар, макаронные изделия, мука, консервы, конфеты) и упаковки бутилированной img_6101минеральной воды.

В свою очередь руководство кожууна высказали в адрес Минтруда Республики Тыва искреннюю благодарность за оказанную помощь тандинцам, которые пришли на прием граждан и отметили, что Минтруд является первым ведомством, которое осуществило подобный комплексный выезд в их Тандинский кожуун.

img_6093

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика