НОВОСТИ

В Минтруде прошел прием граждан

Сегодня министр труда и социальной политики Тувы Людмила Тас-оол провела очередной прием граждан. Всего в этот день руководитель ведомства приняла 5 жителей республики с различными вопросами. Это вопросы социальных выплат, трудоустройства, вопросы улучшения жилищных условий и другие.

В частности, Министр Людмила Тас-оол дала поручение отделу содействия занятости населения взять на особый контроль вопрос трудоустройства краснодипломницы Чаяны Оюн, которая является выпускницей Московского института стали и сплавов по специальности горный инженер. Ветеран труда Чечек Салчаковна Хомушку обратилась с просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий, так как крыша дома, где она сегодня проживает, нуждается в капитальном ремонте. По данному обращению дано поручение директору центра мониторинга и анализа Минтруда, осуществить выезд на место и оказать действенную помощь.

Каждому из посетителей был дан компетентный ответ, по возможности вопросы решались непосредственно на месте, в наиболее сложных случаях руководителям структурных подразделений Минтруда Республики Тыва было поручено разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика