НОВОСТИ

В День молодежи работодатели определили лучшего молодого специалиста

На ярмарке вакансий в Доме народного творчества 27 июня 2018 года совместно с приглашенными работодателями и соискателями была проведена игра-квест «Я лучший молодой специалист». Игра была направлена на выявление лучших профессиональных качеств и способностей молодых специалистов. В игре несомненное участие принимали и работодатели, которые задавали различные вопросы соискателям, изъявившим желание участвовать в конкурсе. Победители конкурса определялись количеством приглашений работодателей на собеседование. Задаваемые вопросы работодателей имели не сложный характер. Наиболее интересный вопрос последовал от представителя Кондитерской «Irbis cake»: «Какие будут Ваши действия, если начальство попросит Вас остаться после рабочего часа для выполнения дополнительных работ?». Соискатели на задаваемые вопросы отвечали с уверенностью и удовольствием.
В результате проведенной игры победителем стала Далаа Диана, которая получила аж 3 приглашения от следующих работодателей: ООО «Гюнор Групп» (помощник руководителя), Кондитерская «Irbis cake» (администратор), Телекомпания «Новый век».
Центр занятости населения города Кызыла выражает благодарность всем молодым специалистам и работодателям, которые приняли участие в проведенном конкурсе.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика