НОВОСТИ

Безработные граждане Чеди-Хольского кожууна вовлечены в предпринимательскую деятельность

BVNnoQ2Ad_M7 февраля 2017 года в здании дома культуры «Танды-Уула» в целях вовлечения населения Чеди-Хольского кожууна в предпринимательскую деятельность состоялась встреча с мотивационной кампанией «БИЗНЕС-ДЕСАНТ». Безработные граждане Чеди-Хольского кожууна, которые хотят открыть свое собственное дело, приняли активное участие в мероприятии. Им было интересно услышать из первых уст о том, как открыть свое дело, о всех нюансах и подводных камнях предпринимательства.
Как сообщает директор центра занятости населения Чеди-Хольского кожууна Чинчи Кужугет группа «Бизнес-тренеров», это молодые предприниматели и известные люди Республики Тыва Монгуш А.А., Сат А.Э, Эренчин С.С.,nymNU7F46Vc первый заместитель министра экономики Ооржак Р.Ч., начальник департамента по развитию предпринимательства Иргит А.В. поделились с опытом с начинающими предпринимателями и с теми, кто хочет открыть бизнес.
«Бизнес-тренеры» провели мотивационные лекции и тренинги на темы «Как замотивировать себя, и начать действовать», «Как найти свое прибыльное дело», «Как начать зарабатывать на туризме в Тыве», «Особенности и преимущества нашего кожууна. Как получить поддержку от государства». А также после встречи провели индивидуальные консультации. Встреча прошла интересно, участники мероприятия получили бесценные полезные советы. Подводя итоги данного мероприятия, надеемся, что многие из участников уже поставили свои цели, задачи своих дальнейших планов для открытия собственного дела или развития своего бизнеса.

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика