НОВОСТИ

Алена Седип награждена премией “Атлант”

В Москве завершил свою работу ежегодный VIII Съезд некоммерческих организаций России, который прошел в Москве 12-14 декабря 2017 года.
В мероприятиях приняли участие 1 435 делегатов из 83 субъектов РФ, а также зарубежные официальные делегации и гости из Германии, Азербайджана, Италии, Казахстана, Кубы, Туркменистана, Испании, Дании, Латвии, Молдавии, Белоруссии и других стран.
На съезде проходило торжественное награждение победителей Национальной общественной премии «Атлант» за вклад в развитие некоммерческого сектора в России.
Премия «Атлант» присуждается за выдающийся и существенный вклад в развитие некоммерческого сектора в России и в мире за работы и достижения, результаты которых оказали значительное влияние на развитие гражданского общества, получившие широкое общественное признание среди некоммерческих организаций России.
Для справки:
Съезд некоммерческих организаций России – крупнейшее ежегодное независимое событие, в котором участвуют представители крупнейших некоммерческих организаций, органов государственной власти, социальных предпринимателей, российских и международных общественных институтов, общественности.
Проходивший в течение трех дней Съезд объединил 18 мероприятий различного формата, на которых выступило более 100 делегатов. В рамках Съезда также прошли: Всероссийская конференция «ГОСГРАНТ», Церемония вручения Национальной общественной премии «Атлант», Форум «Инфо=ОБЩЕСТВО», «Депутатский час» – встречи в формате «один-на-один» членов Государственной Думы ФС РФ с руководителями НКО, семинары, мастер-классы и интерактивы по ключевым направлениям деятельности НКО.
IX Съезд некоммерческих организаций России предварительно запланирован в период с 11 по 13 декабря 2018 года в г. Москве.
По информации Агентства по делам национальностей РТ 
Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика