НОВОСТИ

АЛЕКСАНДР МОНГУШ ОТВЕТИЛ НА ВЫЗОВ КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

Сегодня последний день, когда руководители нового поколения со всех уголков страны могут подать заявку на участие во втором Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России».

По состоянию на 15 часов дня по местному времени на официальном сайте конкурса лидерыроссии.рф зарегистрированы порядка 212 тысяч руководителей, в том числе директор Центра мониторинга и анализа Министерства труда и социальной политики Республики Тыва Александр Монгуш.

Александр Монгуш – выпускник Новосибирского университета экономики и управления, ему 32 года.

Получив диплом экономиста в 2012 году, сначала работал в Министерстве здравоохранения республики Тыва, затем – в республиканском Министерстве труда и социальной политики в должности консультанта. С 2014 года возглавляет Центр мониторинга и анализа Минтруда Тувы.

Коллеги надеются, что Александр Монгуш дойдет до финала конкурса. Это уже немало. Как и в прошлом году, благодаря грантам в размере одного миллиона рублей, 300 финалистов повысят квалификацию на лучших программах для управленцев. Победителей ждёт год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, число которых в этом году возросло до 90 человек. Все они могут пригласить своих подопечных на работу. Успешные руководители могут также сделать карьеру в 20 компаниях-партнёрах, которыми «прирос» конкурс. В их числе «Ростех», «Росатом» и «Аэрофлот».

Напомним, впервые Всероссийский конкурс управленцев  «Лидеры России», проходящий в открытом формате, состоялся в прошлом году. Он был  организован Администрацией Президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС по поручению Президента Владимира Путина в рамках платформы «Россия – страна возможностей». Главная цель конкурса – выявить управленцев, готовых внести немалую лепту в экономический рост и развитие  страны.

Mintrudtuva.ru

Лидерыроссии.рф #лидерыроссии #МинтрудРТ #Тыва #Тува #Россиястранавозможностей

Министерство труда и социальной политики Республики Тыва © 2016
Яндекс.Метрика